Retour à la liste

Gare du Nord 15:05
Ligne Mission Heure Terminus Voie Retard
RER DROPO14:36Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER BPIST14:35Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BILUS14:36Mitry-Claye[43] OK
-84762014:38Gare du Nord-OK
Transilien HAOSA14:39Gare du Nord-OK
RER DLOPA14:38Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BKALIÀ quaiMassy-Palaiseau[42] OK
Transilien HOPOC14:41Gare de Pontoise-OK
RER BERIOÀ quaiAéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DFACAÀ quaiGare de Goussainville[41] OK
RER BSOSOÀ quaiRobinson[42] OK
RER BEPAUÀ quaiAéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HAPOR14:47Gare du Nord-OK
Transilien HMOSA14:49Gare de Montsoult Maffliers-OK
RER BPISTÀ quaiSaint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BILUSÀ quaiMitry-Claye[43] OK
RER DROPOÀ quaiGare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DVOPAÀ quaiGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
Transilien HAOLA14:54Gare du Nord-OK
RER BKALIÀ quaiMassy-Palaiseau[42] OK
Transilien HPOVA14:56Gare de Persan Beaumont-OK
TER84743214:57Gare du Nord-OK
RER BERIOÀ quaiAéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER BSOSOÀ quaiRobinson[42] OK
RER DFACAÀ quaiGare de Goussainville[41] OK
RER BEPAUÀ quaiAéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HLOMI15:04Gare de Luzarches-OK
Transilien HAVOP15:02Gare du Nord-OK
RER DZACOÀ quaiGare de Melun[44] OK
-84856715:04Amiens-OK
Transilien KAEKY15:05Gare du Nord-OK
RER DLOPA15:08Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
Transilien HAOSA15:09Gare du Nord-OK
RER DROPO15:06Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER BILUS15:06Mitry-Claye[43] OK
RER BPIST15:05Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BKALI15:08Massy-Palaiseau[42] OK
TER84993015:14Gare du Nord-OK
Transilien HOPOC15:11Gare de Pontoise-OK
RER BERIO15:12Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DFACA15:13Gare de Goussainville[41] OK
RER BSOSO15:14Robinson[42] OK
RER BEPAU15:15Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO15:15Gare de Melun[44] OK
Transilien HAPOR15:17Gare du Nord-OK
Transilien HMOSA15:19Gare de Montsoult Maffliers-OK
RER DROPO15:21Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER BILUS15:21Mitry-Claye[43] OK
RER BPIST15:20Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER DVOPA15:23Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
Transilien HAOMA15:24Gare du Nord-OK
Transilien HPOVA15:26Gare de Persan Beaumont-OK
RER BERIO15:27Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER BKALI15:23Massy-Palaiseau[42] OK
RER DFACA15:28Gare de Goussainville[41] OK
RER BSOSO15:29Robinson[42] OK
RER BEPAU15:30Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO15:30Gare de Melun[44] OK
TER84992515:31Laon-OK
Transilien HAVOL15:32Gare du Nord-OK
Transilien HPOMA15:34Gare de Persan Beaumont-OK
RER BILUS15:36Mitry-Claye[43] OK
RER DROPO15:36Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DLOPA15:38Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BKALI15:38Massy-Palaiseau[42] OK
RER BPIST15:35Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
Transilien HAOSA15:39Gare du Nord-OK
Transilien HOPOC15:41Gare de Pontoise-OK
RER BERIO15:42Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DFACA15:43Gare de Goussainville[41] OK
RER BSOSO15:44Robinson[42] OK
RER BEPAU15:45Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO15:45Gare de Melun[44] OK
Transilien HAPOR15:47Gare du Nord-OK
Transilien HLOMI15:49Gare de Luzarches-OK
RER BPIST15:50Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BILUS15:51Mitry-Claye[43] OK
RER DROPO15:51Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DVOPA15:53Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
RER BKALI15:53Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien HAOLA15:54Gare du Nord-OK
-84854415:56Gare du Nord-OK
Transilien HPOVA15:56Gare de Persan Beaumont-OK
RER BERIO15:57Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
TER84743415:57Gare du Nord-OK
Transilien HSOGA15:58Gare de Sarcelles Saint-Brice-OK
RER DFACA15:57Gare de Goussainville[41] OK
RER BSOSO15:59Robinson[42] OK
RER BEPAU15:59Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO16:00Gare de Melun[44] OK
Transilien HAVOP16:02Gare du Nord-OK
RER BPINA16:05Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BILUS16:06Mitry-Claye[43] OK
RER DROPO16:06Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
TER84742716:07Gare de Beauvais-OK
RER DLOPA16:08Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BKANE16:08Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien HAOSA16:09Gare du Nord-OK
Transilien HPOMA16:10Gare de Persan Beaumont-OK
Transilien HOPOC16:11Gare de Pontoise-OK
Transilien KKEPY16:12Gare de Crepy en Valois-OK
RER BERIO16:12Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO16:12Gare de Melun[44] OK
RER DFACA16:13Gare de Goussainville[41] OK
RER BSOME16:14Robinson[42] OK
RER BEPAU16:14Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HFOGI16:15Gare de Saint-Leu la Foret-OK
Transilien HAPOR16:17Gare du Nord-OK
RER BPINA16:20Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BILAN16:21Mitry-Claye[43] OK
RER DROPE16:21Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DLOPA16:23Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BPQUL16:23Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
Transilien HPERA16:23Gare de Persan Beaumont-OK
Transilien HAOMA16:24Gare du Nord-OK
Transilien HLEVA16:25Gare de Luzarches-OK
-84791816:26Gare du Nord-OK
Transilien HODDA16:26Gare de Pontoise-OK
RER BERSE16:27Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO16:27Gare de Melun[44] OK
Transilien HSOGA16:28Gare de Sarcelles Saint-Brice-OK
RER DFACA16:28Gare de Goussainville[41] OK
RER BEPIN16:30Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DRUPO16:30Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
-1637116:31Amiens-OK
Transilien HAVOL16:32Gare du Nord-OK
-84791916:34St Quentin-OK
Transilien HAOSA16:35Gare du Nord-OK
RER BLOUP16:35Orsay-Ville[42] OK
RER BILAN16:36Mitry-Claye[43] OK
RER DROPE16:35Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
TER84742916:37Gare de Beauvais-OK
RER DLOPA16:38Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BKERN16:38Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien HVIXO16:38Gare de Valmondois-OK
RER BEDME16:38Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HPEDA16:40Gare de Persan Beaumont-OK
RER BSTAR16:40Robinson[42] OK
Transilien HODDA16:41Gare de Pontoise-OK
RER BECCI16:42Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien KKEPY16:42Gare de Crepy en Valois-OK
RER DZACO16:42Gare de Melun[44] OK
RER DVUPA16:43Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
Transilien HAFOI16:44Gare du Nord-OK
RER BPGAZ16:44Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
Transilien HFOGI16:45Gare de Saint-Leu la Foret-OK
RER BICOR16:45Mitry-Claye[43] OK
Transilien HAOLA16:47Gare du Nord-OK
RER BLOUP16:47Orsay-Ville[42] OK
RER DFACA16:47Gare de Goussainville[41] OK
Transilien HADEO16:48Gare du Nord-OK
RER BKERN16:50Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien HASSA16:50Gare du Nord-OK
RER DROPE16:51Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DLOPE16:53Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BSTAR16:53Robinson[42] OK
Transilien HPERA16:53Gare de Persan Beaumont-OK
RER BEGRE16:54Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HLEVA16:55Gare de Luzarches-OK
RER BPGAZ16:56Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
Transilien HODDA16:56Gare de Pontoise-OK
RER BINKE16:57Mitry-Claye[43] OK
RER DZACO16:56Gare de Melun[44] OK
Transilien HSOGA16:58Gare de Sarcelles Saint-Brice-OK
RER DVUPA16:57Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
Transilien HAVOP16:59Gare du Nord-OK
RER BLOUP16:59Orsay-Ville[42] OK
RER BEPIN17:00Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HFOGI17:00Gare de Saint-Leu la Foret-OK
RER DRUPO17:00Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER BKERN17:02Massy-Palaiseau[42] OK
RER DFACA17:02Gare de Goussainville[41] OK
Transilien HADEO17:03Gare du Nord-OK
RER BIALE17:03Mitry-Claye[43] OK
Transilien HASEL17:05Gare du Nord-OK
RER BSTAR17:04Robinson[42] OK
RER BELOI17:05Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DROPE17:06Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DLOPE17:08Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BPGAZ17:08Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER BIALE17:09Mitry-Claye[43] OK
Transilien KKEPY17:09Gare de Crepy en Valois-OK
Transilien HPEDA17:10Gare de Persan Beaumont-OK
RER BLOUP17:11Orsay-Ville[42] OK
Transilien HODDA17:11Gare de Pontoise-OK
RER BECCI17:12Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO17:11Gare de Melun[44] OK
Transilien HSOGA17:13Gare de Sarcelles Saint-Brice-OK
RER DVUPA17:13Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
Transilien HAFOI17:14Gare du Nord-OK
RER DRUPO17:15Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
Transilien HAOGA17:17Gare du Nord-OK
RER BSTAR17:17Robinson[42] OK
RER DFACA17:17Gare de Goussainville[41] OK
RER BEGRE17:18Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER BPGAZ17:20Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
Transilien HASSA17:20Gare du Nord-OK
RER DROPE17:21Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DLOPE17:23Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BLOUP17:23Orsay-Ville[42] OK
Transilien HPIXO17:23Gare de Persan Beaumont-OK
Transilien HLOMI17:25Gare de Luzarches-OK
RER BKERN17:26Massy-Palaiseau[42] OK
RER DZACO17:27Gare de Melun[44] OK
Transilien HAVOP17:29Gare du Nord-OK
-1635417:29Gare du Nord-OK
RER BSTAR17:28Robinson[42] OK
RER BEGRE17:29Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HFOGI17:30Gare de Saint-Leu la Foret-OK
-84854915:05Amiens-OK
RER BPGAZ17:32Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER DFACA17:32Gare de Goussainville[41] OK
Transilien HADEO17:33Gare du Nord-OK
Transilien HADEL17:35Gare du Nord-OK
RER BLOUP17:35Orsay-Ville[42] OK
RER BECCI17:36Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DROPE17:35Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DLOPE17:38Orry-la-Ville Coye la Forêt[41] OK
RER BKERN17:38Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien HVERA17:38Gare de Valmondois-OK
RER BIALE17:39Mitry-Claye[43] OK
Transilien HPEDA17:40Gare de Persan Beaumont-OK
RER BSTAR17:41Robinson[42] OK
Transilien HODDA17:41Gare de Pontoise-OK
Transilien KKIPY17:42Gare de Crepy en Valois-OK
RER BELOI17:42Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER DZACO17:42Gare de Melun[44] OK
Transilien HSOGA17:43Gare de Sarcelles Saint-Brice-OK
RER BPGAZ17:44Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
RER DRUPO17:45Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
RER DFACA17:47Gare de Goussainville[41] OK
Transilien HADEO17:48Gare du Nord-OK
RER BEMMA17:48Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
RER BKERN17:50Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien HASSA17:50Gare du Nord-OK
RER BSTAR17:52Robinson[42] OK
Transilien HPIXO17:53Gare de Persan Beaumont-OK
RER BELOI17:53Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HLEVA17:55Gare de Luzarches-OK
RER BPGAZ17:56Saint-Rémy-Lès-Chevreuse[42] OK
Transilien HODDA17:56Gare de Pontoise-OK
RER BIRON17:57Mitry-Claye[43] OK
RER DZACO17:57Gare de Melun[44] OK
Transilien HSOGA17:58Gare de Sarcelles Saint-Brice-OK
RER DVUPA17:58Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[41] OK
Transilien HAVOP17:59Gare du Nord-OK
RER BEMMA18:00Aéroport CDG 2 TGV[43] OK
Transilien HFOGI18:00Gare de Saint-Leu la Foret-OK
RER DRUPO17:59Gare de Corbeil Essonnes[44] OK
Transilien HAOGA18:01Gare du Nord-OK
RER BKERN18:02Massy-Palaiseau[42] OK
Transilien KAIKY18:02Gare du Nord-OK
RER DFACA18:02Gare de Goussainville[41] OK
Transilien HADEO18:03Gare du Nord-OK
Transilien HADEL18:05Gare du Nord-OK
RER BSTAR18:05Robinson[42] OK