Retour à la liste

Gare de Juvisy 15:32
Ligne Mission Heure Terminus Voie Retard
RER CVELOÀ quaiGare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER CDEBOÀ quaiGare de Dourdan la Foret[44] OK
RER DBOVO15:05Malesherbes[51] OK
RER DROPOÀ quaiGare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELBA15:16Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER CSARA15:14Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DJOVA15:24Gare de Juvisy-OK
TER1405315:29Orléans[43] OK
RER CLARAÀ quaiInvalides[41] OK
RER CCIMEÀ quaiGare de Versailles Chantiers[45] OK
RER DROPOÀ quaiGare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVELOÀ quaiGare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER CDEBOÀ quaiGare de Dourdan la Foret[44] OK
RER DBOVO15:35Malesherbes[51] OK
RER CSARA15:44Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DLOPA15:45Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DROPO15:44Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELBA15:47Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER DJUVA15:53Gare de Juvisy-OK
RER CVICK15:59Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DLOPA16:00Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CCIME15:59Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER DROPO15:59Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CDEBO16:02Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER DBOVO16:05Malesherbes[51] OK
RER DVUPA16:09Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CSARA16:14Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPO16:14Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DLOPE16:14Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DJOVA16:18Gare de Juvisy-OK
RER DZOVO16:19Gare de Melun[51] OK
RER DVUPA16:24Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CELBA16:17Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER CSARA16:29Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPO16:29Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DLOPE16:29Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CCIME16:29Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER CVICK16:32Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER CDEBO16:33Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER DJUVA16:33Gare de Juvisy-OK
RER DBOVO16:34Malesherbes-OK
RER DVUPA16:39Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CSARA16:44Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPO16:44Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DLOPE16:44Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CCIME16:44Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER CVICK16:47Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER CELBA16:47Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER DRUPO16:51Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CDEBO16:54Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER CSARA16:59Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DLOPE16:59Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DROPE16:59Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CCIME17:02Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER CVICK17:02Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER CBALI17:09Gare de Brétigny[45] OK
RER DBOVO17:10Malesherbes[51] OK
TER1406417:10Gare d'Austerlitz[42] OK
RER CDYVI17:11Gare de Dourdan[44] OK
RER CSARA17:14Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPE17:13Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELAO17:14Gare de Saint-Martin d'Etampes[43] OK
RER CVICK17:17Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER DRUPO17:21Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVUPA17:24Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CDYVI17:26Gare de Dourdan[44] OK
RER DLOPE17:29Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DROPE17:29Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELAO17:31Gare de Saint-Martin d'Etampes[43] OK
RER DJAVA17:33Gare de Juvisy-OK
RER CCITY17:34Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER DRUPO17:36Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVUPA17:39Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER DBOVO17:40Malesherbes[51] OK
RER CDYVI17:41Gare de Dourdan[44] OK
RER DLOPE17:44Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CSARA17:44Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPE17:44Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELAO17:45Gare de Saint-Martin d'Etampes[43] OK
RER CVICK17:47Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER DJOVA17:48Gare de Juvisy-OK
RER CCITY17:49Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER DRUPO17:51Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVUPA17:54Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CBALI17:54Gare de Brétigny[45] OK
RER DBOVO17:55Malesherbes[51] OK
RER CELAO17:59Gare de Saint-Martin d'Etampes[43] OK
RER DLOPE17:59Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DROPE17:59Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVICK18:02Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER DJAVA18:03Gare de Juvisy-OK
RER CCITY18:04Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER DVUPA18:07Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CBALI18:09Gare de Brétigny[45] OK
RER DBOVO18:10Malesherbes[51] OK
RER CDYVI18:11Gare de Dourdan[44] OK
RER CELAO18:14Gare de Saint-Martin d'Etampes[43] OK
RER CSARA18:14Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DLOPE18:14Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DROPE18:13Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVICK18:17Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK
RER DJOVA18:18Gare de Juvisy-OK
RER CCITY18:19Gare de Versailles Chantiers[45] OK
RER DRUPO18:21Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVUPA18:24Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CBALI18:24Gare de Brétigny[45] OK
RER CDYVI18:26Gare de Dourdan[44] OK
RER CSARA18:29Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DLOPE18:29Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CELAO18:30Gare de Saint-Martin d'Etampes[43] OK
RER CVICK18:32Gare de Versailles Château - Rive Gauche[40] OK