Retour à la liste

Gare de Juvisy 6:29
Ligne Mission Heure Terminus Voie Retard
RER DLOPAÀ quaiOrry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CVACK6:00Gare de Versailles Château - Rive Gauche-OK
RER DROPEÀ quaiGare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CJUJU6:29Gare de Juvisy-OK
RER DJAVA6:04Gare de Juvisy-OK
RER DBOVOÀ quaiMalesherbes[51] OK
RER DVUPAÀ quaiGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CDIPAÀ quaiGare de Dourdan[44] OK
RER DLOPEÀ quaiOrry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CSARAÀ quaiGare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPO6:16Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DJOVA6:18Gare de Juvisy-OK
RER CELBAÀ quaiGare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER DVUPAÀ quaiGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER DROVOÀ quaiGare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CNARAÀ quaiGare de Pontoise[41] OK
RER CVACK6:29Gare de Versailles Château - Rive Gauche-OK
RER CSANDÀ quaiGare de Saint-Quentin en Yvelines[40] OK
RER DLOPE6:32Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CJUJU6:32Gare de Juvisy-OK
TER140316:33Orléans[43] OK
RER DJOVA6:33Gare de Juvisy-OK
RER DROPE6:36Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVUPA6:39Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER DRUPO6:39Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DBOVO6:40Malesherbes[51] OK
RER CNARA6:41Gare de Pontoise[41] OK
RER CNAJA6:42Gare de Pontoise-OK
RER DLOPE6:44Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CSLOM6:44Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPE6:44Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELBA6:47Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER CJUJU6:47Gare de Juvisy-OK
RER DJOVA6:49Gare de Juvisy-OK
RER CVETO6:53Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DRUPO6:53Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVUPA6:54Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CSIRI6:54Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER DROVO6:55Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
TER140326:56Gare d'Austerlitz[42] OK
RER DLOPE6:59Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CKNAK6:59Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER CDEBA7:02Gare de Dourdan[44] OK
RER DROPE7:03Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DJOVA7:03Gare de Juvisy-OK
RER CJUJU7:04Gare de Juvisy-OK
RER CNICO7:05Gare de Pontoise[40] OK
RER DRUPO7:06Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO7:07Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER CSIRI7:09Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER DBOVO7:10Malesherbes[51] OK
RER DROPE7:14Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CKOBE7:15Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DLOPE7:15Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CELBA7:16Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER CJUJU7:17Gare de Juvisy-OK
RER DJOVA7:20Gare de Juvisy-OK
RER CNICO7:20Gare de Pontoise[40] OK
RER DRUPO7:21Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO7:22Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DVUPA7:24Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER DROVO7:25Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CSICA7:26Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER DLOPE7:29Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CKOBE7:29Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DROPE7:31Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CDEBO7:31Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER DJOVA7:32Gare de Juvisy-OK
RER CJUJU7:32Gare de Juvisy-OK
RER CZANI7:35Gare d'Austerlitz[40] OK
RER DRUPO7:36Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO7:37Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DUUPA7:39Gare de Stade de France Saint-Denis[50] OK
RER DBOVO7:40Malesherbes[51] OK
TER8606007:40Gare d'Austerlitz[42] OK
RER CSICA7:41Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER CNARA7:42Gare de Pontoise[40] OK
RER DUOPE7:44Gare de Stade de France Saint-Denis[50] OK
RER CKOBE7:44Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DROPE7:44Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CELBA7:46Gare de Saint-Martin d'Etampes[44] OK
RER CJUJU7:47Gare de Juvisy-OK
RER DJOVA7:48Gare de Juvisy-OK
RER CZANI7:50Gare d'Austerlitz[40] OK
RER DRUPO7:51Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO7:52Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
TER8605027:55Gare d'Austerlitz[42] OK
RER DROVO7:55Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CSICA7:56Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER CNARA7:57Gare de Pontoise[40] OK
RER DROPO7:59Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CKOBE7:59Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DSOPA8:00Gare de Creil[50] OK
RER CDEBO8:00Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER CJUJU6:29Gare de Juvisy-+60
RER DJOVA8:03Gare de Juvisy-OK
RER CVETO8:07Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DVUPA8:09Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
TER140388:10Gare d'Austerlitz[42] OK
RER DBOVO8:10Malesherbes[51] OK
RER CSICA8:11Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER CNARA8:12Gare de Pontoise[40] OK
RER DUOPE8:14Gare de Stade de France Saint-Denis[50] OK
RER CKOBE8:14Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DROPE8:14Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CEALE8:16Gare d'Étampes[44] OK
RER CJUJU8:17Gare de Juvisy-OK
RER DJOVA8:18Gare de Juvisy-OK
RER CZANI8:20Gare d'Austerlitz[40] OK
RER DRUPO8:21Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO8:22Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DVUPA8:24Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CSIRI8:24Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER DROVO8:25Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CLARA8:27Invalides[40] OK
RER DLOPE8:29Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER CKOBE8:29Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DROPE8:29Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CDEBO8:30Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER CJUJU8:32Gare de Juvisy-OK
RER CLULU8:35Invalides[40] OK
RER DRUPO8:36Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO8:37Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DUUPA8:39Gare de Stade de France Saint-Denis[50] OK
RER CSIRI8:39Gare de Saint-Quentin en Yvelines-OK
RER DBOVO8:40Malesherbes[51] OK
RER CKOBE8:44Gare de Chaville Vélizy[41] OK
RER DDOPE8:44Gare de Lyon[50] OK
RER DROPE8:44Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
TER39048:46Gare d'Austerlitz[42] OK
RER CEALE8:46Gare d'Étampes[44] OK
RER DJOVA8:48Gare de Juvisy-OK
RER CLULU8:50Invalides[40] OK
RER DRUPO8:51Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVETO8:52Gare de Versailles Château - Rive Gauche[41] OK
RER DVUPA8:54Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER DROVO8:55Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVACK8:59Gare de Versailles Château - Rive Gauche-OK
RER DLOPE8:59Orry-la-Ville Coye la Forêt[50] OK
RER DROPE8:59Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CSORO9:00Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER CDEBO9:00Gare de Dourdan la Foret[44] OK
RER CJUJU9:03Gare de Juvisy-OK
RER DRUPO9:06Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CSARA9:14Gare de Saint-Quentin en Yvelines[41] OK
RER DROPE9:14Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER DVOPA9:15Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[50] OK
RER CEALE9:16Gare d'Étampes[44] OK
RER DJOVA9:18Gare de Juvisy-OK
RER CJUJU9:18Gare de Juvisy-OK
RER DUUPA9:24Gare de Stade de France Saint-Denis[50] OK
RER DROVO9:25Gare de Corbeil Essonnes[51] OK
RER CVACK9:29Gare de Versailles Château - Rive Gauche-OK
RER CLARA9:29Invalides[41] OK