Retour à la liste

Gare de Saint-Denis 13:46
Ligne Mission Heure Terminus Voie Retard
-84781813:14Gare du Nord[1] OK
Transilien HOPOC13:17Gare de Pontoise[6] OK
RER DLOPAÀ quaiOrry-la-Ville Coye la Forêt[4] OK
RER DZACO13:21Gare de Melun[3] OK
Transilien HAOMAÀ quaiGare du Nord[5] OK
-1645513:13St Quentin[7] OK
Transilien HMOSAÀ quaiGare de Montsoult Maffliers[6] OK
Transilien HAVOLÀ quaiGare du Nord[5] OK
-1635213:30Gare du Nord[1] OK
RER DROPO13:27Gare de Corbeil Essonnes[3] OK
Transilien HAOSAÀ quaiGare du Nord[5] OK
RER DVOPAÀ quaiGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[4] OK
-1636913:33Amiens[VSQ DC] OK
RER DZACO13:36Gare de Melun[3] OK
Transilien HVOBA13:32Gare de Valmondois[6] OK
Transilien HPOMAÀ quaiGare de Persan Beaumont[6] OK
Transilien HAPORÀ quaiGare du Nord[5] OK
RER DROPO13:42Gare de Corbeil Essonnes[3] OK
-84786713:42Compiegne[7] OK
RER DLOPAÀ quaiOrry-la-Ville Coye la Forêt[4] OK
-84851813:48Gare du Nord[1] OK
Transilien HOPOCÀ quaiGare de Pontoise[6] OK
Transilien HAOLAÀ quaiGare du Nord[5] OK
TER84743013:51Gare du Nord[4] OK
Transilien HMOSA13:55Gare de Montsoult Maffliers[6] OK
Transilien HAVOP13:55Gare du Nord[5] OK
RER DFACA13:54Gare de Goussainville[4] OK
RER DROPO13:57Gare de Corbeil Essonnes[3] OK
RER DVOPA14:01Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[4] OK
Transilien HPOVA14:02Gare de Persan Beaumont[6] OK
Transilien HAOSA14:02Gare du Nord[5] OK
RER DFACA14:09Gare de Goussainville[4] OK
Transilien HLOMI14:10Gare de Luzarches[6] OK
Transilien HAPOR14:10Gare du Nord[5] OK
RER DROPO14:12Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DLOPA14:16Orry-la-Ville Coye la Forêt[4] OK
Transilien HOPOC14:17Gare de Pontoise[6] OK
Transilien HAOMA14:17Gare du Nord[5] OK
-84791614:21Gare du Nord[1] OK
RER DFACA14:22Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HMOSA14:25Gare de Montsoult Maffliers[7] OK
Transilien HAVOL14:25Gare du Nord[5] OK
RER DROPO14:26Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DVOPA14:31Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[3] OK
Transilien HVOBA14:32Gare de Valmondois[6] OK
Transilien HAOSA14:32Gare du Nord[4] OK
RER DFACA14:37Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HAPOR14:40Gare du Nord[5] OK
RER DROPO14:42Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DLOPA14:46Orry-la-Ville Coye la Forêt[3] OK
Transilien HOPOC14:47Gare de Pontoise[6] OK
Transilien HAOLA14:46Gare du Nord[4] OK
TER84743214:51Gare du Nord[4] OK
RER DZACO14:50Gare de Melun[2] OK
RER DFACA14:52Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HMOSA14:55Gare de Montsoult Maffliers[7] OK
Transilien HAVOP14:55Gare du Nord[5] OK
RER DROPO14:57Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DVOPA15:01Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[3] OK
Transilien HPOVA15:02Gare de Persan Beaumont[6] OK
RER DZACO15:06Gare de Melun[2] OK
RER DFACA15:07Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HLOMI15:10Gare de Luzarches[7] OK
Transilien HAPOR15:10Gare du Nord[5] OK
RER DROPO15:11Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DLOPA15:15Orry-la-Ville Coye la Forêt[3] OK
Transilien HOPOC15:17Gare de Pontoise[6] OK
Transilien HAOMA15:17Gare du Nord[4] OK
RER DZACO15:21Gare de Melun[2] OK
RER DFACA15:22Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HMOSA15:25Gare de Montsoult Maffliers[7] OK
Transilien HAVOL15:25Gare du Nord[5] OK
RER DROPO15:27Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DVOPA15:30Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[3] OK
Transilien HPOVA15:31Gare de Persan Beaumont[6] OK
Transilien HAOSA15:32Gare du Nord[4] OK
RER DZACO15:35Gare de Melun[2] OK
RER DFACA15:37Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HPOMA15:40Gare de Persan Beaumont[7] OK
Transilien HAPOR15:40Gare du Nord[5] OK
RER DROPO15:42Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DLOPA15:46Orry-la-Ville Coye la Forêt[3] OK
Transilien HOPOC15:47Gare de Pontoise[6] OK
Transilien HAOLA15:47Gare du Nord[4] OK
RER DZACO15:51Gare de Melun[2] OK
RER DFACA15:52Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HLOMI15:55Gare de Luzarches[7] OK
Transilien HAVOP15:55Gare du Nord[5] OK
RER DROPO15:57Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DVOPA16:01Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[3] OK
RER DZACO16:02Gare de Melun[2] OK
Transilien HPOVA16:02Gare de Persan Beaumont[6] OK
Transilien HAOSA16:02Gare du Nord[4] OK
Transilien HSOGA16:06Gare de Sarcelles Saint-Brice[7] OK
RER DFACA16:07Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HAPOR16:10Gare du Nord[5] OK
RER DROPE16:11Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
RER DLOPA16:16Orry-la-Ville Coye la Forêt[3] OK
Transilien HPOMA16:16Gare de Persan Beaumont[7] OK
RER DZACO16:17Gare de Melun[2] OK
Transilien HOPOC16:17Gare de Pontoise[6] OK
Transilien HAOMA16:17Gare du Nord[4] OK
Transilien HFOGI16:22Gare de Saint-Leu la Foret[6] OK
Transilien HAVOL16:25Gare du Nord[5] OK
RER DROPE16:25Gare de Corbeil Essonnes[2] OK
Transilien HAOSA16:28Gare du Nord[4] OK
RER DLOPA16:31Orry-la-Ville Coye la Forêt[3] OK
Transilien HLEVA16:31Gare de Luzarches[7] OK
RER DZACO16:32Gare de Melun[2] OK
Transilien HODDA16:32Gare de Pontoise[6] OK
Transilien HSOGA16:36Gare de Sarcelles Saint-Brice[7] OK
RER DFACA16:37Gare de Goussainville[3] OK
Transilien HAFOI16:37Gare du Nord[5] OK
Transilien HAOLA16:40Gare du Nord[4] OK
RER DROPE16:41Gare de Corbeil Essonnes[2] OK