Retour à la liste

Gare de Villeneuve-Saint-Georges 15:08
Ligne Mission Heure Terminus Voie Retard
RER DLOPA14:39Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO14:42Gare de Melun[A] OK
-89123314:43Clamecy[1] OK
RER DFACA14:48Gare de Goussainville[2B] OK
RER DROPO14:51Gare de Corbeil Essonnes[A] OK
RER DVOPA14:54Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
-89100914:57Gare de Laroche Migennes[1] OK
RER DZACOÀ quaiGare de Melun[A] OK
Transilien RPUMA15:02Gare de Lyon[2] OK
RER DFACAÀ quaiGare de Goussainville[2B] OK
RER DROPO15:06Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPAÀ quaiOrry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO15:12Gare de Melun[A] OK
RER DFACA15:18Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPO15:21Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DVOPA15:24Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
-89280615:17Bercy[2] OK
RER DZACO15:27Gare de Melun[A] OK
Transilien RPOMA15:32Gare de Lyon[2] OK
RER DFOCA15:32Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPO15:36Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPA15:39Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO15:42Gare de Melun[A] OK
RER DFACA15:48Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPO15:51Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPA15:54Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO15:57Gare de Melun[A] OK
RER DFACA16:03Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPO16:06Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPA16:09Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO16:12Gare de Melun[A] OK
-89101816:02Gare de Lyon[2] OK
RER DVUPA16:18Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
RER DFACA16:21Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPO16:21Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPE16:23Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
-1775816:25Bercy[2] OK
RER DZACO16:27Gare de Melun[A] OK
RER DVUPA16:32Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
RER DFACA16:36Gare de Goussainville[B] OK
Transilien RPOMA16:35Gare de Lyon[2] OK
RER DROPO16:36Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPE16:38Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO16:39Gare de Melun[A] OK
RER DRUPO16:42Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DVUPA16:48Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
RER DFACA16:51Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPE16:51Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPE16:53Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO16:54Gare de Melun[A] OK
RER DFACA17:06Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPE17:05Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPE17:08Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO17:09Gare de Melun[A] OK
RER DFACA17:21Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPE17:21Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DZACO17:23Gare de Melun[A] OK
RER DRUPO17:27Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DZICO17:30Gare de Melun[A] OK
RER DVUPA17:33Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
RER DFACA17:36Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPE17:36Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPE17:38Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DZACO17:38Gare de Melun[A] OK
RER DRUPO17:42Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DZICO17:45Gare de Melun[A] OK
RER DVUPA17:48Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville[2B] OK
RER DFACA17:51Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPE17:51Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK
RER DLOPE17:53Orry-la-Ville Coye la Forêt[2B] OK
RER DFACA18:06Gare de Goussainville[B] OK
RER DROPE18:05Gare de Corbeil Essonnes[1B] OK