ZACO, terminus : Melun | 13:33 | |
---|---|---|
Heure | Gare | Retard |
08:01 | Goussainville | OK |
08:05 | Villiers-le-Bel - Gonesse | SUP |
08:09 | Garges-les-Gonesse - Sarcelles | SUP |
08:12 | Pierrefitte-sur-Seine - Stains | SUP |
08:17 | Saint-Denis | SUP |
08:20 | Stade de France Saint-Denis | SUP |
08:27 | Gare du Nord | SUP |
08:31 | Châtelet les Halles | SUP |
08:41 | Paris - Gare de Lyon | +5 |
08:43 | Maisons-Alfort - Alfortville | OK |
08:46 | Le Vert de Maisons | ??? |
08:50 | Créteil Pompadour | +3 |
08:52 | Villeneuve Triage | ??? |
08:56 | Villeneuve-Saint-Georges | +2 |
09:01 | Montgeron - Crosne | +2 |
09:03 | Yerres | +1 |
09:06 | Brunoy | +1 |
09:09 | Boussy-Saint-Antoine | +1 |
09:11 | Combs-la-Ville - Quincy-sous-Sénart | OK |
09:17 | Lieusaint - Moissy-Cramayel | +1 |
09:20 | Savigny-le-Temple - Nandy | OK |
09:24 | Cesson | OK |
09:28 | Le Mée-sur-Seine | OK |
09:30 | Melun | -1 |